ЛОР

15:51 28-10-2009 / наталья / 0, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! МОЕМУ СЫНУ 2,5 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛА СДЕЛАНА ТИМПАНОПЛАСТИКА НА ПРАВОМ УХЕ. ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УХА С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ЗАПАХОМ, ПОСЛЕ ОРВИ. ПРОЛЕЧИЛИСЬ ДИОКСИДИНОМ, НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СНОВО ПОТЕКЛО. СДЕЛАЛИ ПОСЕВ ОТДЕЛЯЕМОГО И РЕЗУЛЬТАТ- ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК. ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ УСТОЙЧИВАЯ КО ВСЕМ АНТИБИОТИКАМ ИЗ НАБОРА В ЛАБОРАТОРИИ. КРОМЕ КАК ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УХА ЕГО НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ, СЛЫШАТЬ СТАЛ ПОЛУЧШЕ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОСТУПИТЬ ДАЛЬШЕ. СПАСИБО.

Ответы

# 21:06 28-10-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
ответ6 Дорогая Наталья, похоже на воспаление в ухе, которое не поддается обычному лечению. Вы можете обратиться и к более опытному ушному специалисту или к ушному профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http://www.airsilver.net. .