ЛОР

11:36 30-10-2009 / Лариса / 0, обратиться

какие можно пить ребенку 2,8года витамины для поднятия имунной системы.Каждый месяц мы болеем тонзилитом. Как бить, что делать? Чем лечится и как предостерегаться?

Ответы

# 13:01 30-10-2009 Лариса, обратиться
# 21:30 31-10-2009 Надежда, обратиться
Лариса,
Попробуйте, гомеопатическое средство танзилгон.
Для всей нашей семьи оно стало незаменимым лекарством. Сделано на лекарственных травах, безвредное. Можно принимать для профилактики до 3 месяцев. очень хорошо помогает и быстро.