ЛОР

12:06 31-10-2009 / Инга / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня очень долго(~1месяц) болеет дочь(6лет).Рецедив аденоиды,гайморит,ОРВИ. Вроде после употребления Аугиентина,сиропа от кашля, и спреев в нос(ринонорм,ринофлуиммуцил, полидекса)гайморит ушел, но кашель остался. Назначено следующее лечение:В нос-ДЕРИНАТ, ЭЛЬКАР 20%,от кашля-сироп КОРНЯ СОЛОДКИ,АРБИДОЛ детский,на ночь-горчишники и 1/2 тавегил.На второй день лечения,последнего назначения, начался насморк именно из той пазухи, где поставили диагноз гайморит. Деринат не помогает от заложенности носа.
Вопрос: Подскажите пожалуйста, можно-ли вместе с ДЕринатом капать в нос еще что-нибудь, чтобы было легче дышать.Большое Вам спасибо.

Ответы

# 12:12 31-10-2009 Татьяна, обратиться
А вы не пробовали капать в нос биосеребро или подругому его называют калоидное серебро.
его врачи даже прописывают для лечения аденоидов, я им всегда насморк лечу пару дней все внутри убито потогенное и для детей безопасно.