ЛОР

01:38 04-11-2009 / Варя, обратиться

Добрый день. Сын 16 лет пришёл и сказал,что у него начало болеть горло. А тут по телевизору пугают всякими гадостями. Скажите,что надо сделать сейчас в первую очередь. Я ему заварила грудной сбор с мёдом и лимоном и дала таблетку парацетамола. Правильно ли я сделала? И не знаю,что ещё надо сделать,чтоб сразу вылечить. Подскажите.

Ответы

# 19:13 04-11-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Варя, похоже на сезонное простудное заболевание, которое у каждого протекает по своему и требует разного лечения, которое индивидуально подбирает лор-специалист, иначе возможны разные осложнения. Подробнее о боли в горле и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.
# 08:56 05-11-2009 Варя, обратиться
Ульянов Ю.П.…,
рассмотрела его горло фонариком),розовое,но вот на миндалинах гнойные пробки,он говорит горло побаливает еще,можно ли идти на учёбу,а на пробки брызгать каметон?