ЛОР

23:44 11-11-2009 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте!Мне 25 лет.2 дня назад начал пропадать голос,сегодня к вечеру изчез вообще,появился сухой кашель,першение в горле.Подскажите чем можно вылечить горлышко и вернуть голос?Лечилась горячим питьём(колдрекс,чай с лимоном,молоко с мёдом и маслом)не помогло.Заранее спасибо!!!

Ответы

# 09:31 12-11-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Екатерина, причин для таких явлений много и каждая требует своего лечения, поэтому, следует показаться лор-специалисту. Похоже на простудное заболевание с поражением горла. Подробнее о простудных заболеваниях горла и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net