ЛОР

12:35 27-11-2009 / Олег / Москва, обратиться

Добрый день! Может быть и зря беспокою. Волнует боль (возникающая при прикосновении) над носом, между бровями, как если бы шишку набил или ударился! Но 100% ничего такого не было!
Может ли это быть каким-нибудь воспалением, гноем накопившимся вдруг (надуло, например, от простуды...) Припухлость есть!
Стоит ли переживать или через день два пройдет само, рассосется.
Спасибо заранее!

Ответы

# 13:16 27-11-2009 Аноним, обратиться
Как раз в этом месте находится лобная пазуха,возможно у Вас фронтит--ее воспаление,лучше покажитесь ЛОР-врачу.
# 07:24 28-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Олег.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 20:59 28-12-2014 мария, обратиться
Болит лоб между бровями, температуры нет, насморка тоже нет, после корвалола немного проходит,