ЛОР

02:40 29-11-2009 / Аня / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У моей мамы постоянно болит за ушами,сухость и першение в горле,какой то дискомфорт в шее и продолжается это довольно давно! К врачу она ходила,ей сказали,что это невролгия и прописали растирание Меновозином! И вот никакого результата...проходит на время и сново всё начинается! Не могли бы вы хотя бы приблизительно сказать,что это может быть. И может ли это быть опасным? Заранее благодарна.

Ответы

# 16:31 29-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Аня.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.