ЛОР

00:08 01-12-2009 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз - хронический тонзиллит. Сдала анализ на биохимию крови - нашли антистрептолизин в количестве 800 единиц. Сделала посев из зева - стрептокок группы А. прошла курс лечения - аугментин, карсил, камфомен, стрепсилс. Полегшало, но ненадолго. Сейчас обнаружила на заднеглоточной стенке гнойничок размером 3 мм. Мне сказали, что нужно удалять гланды. Мне не очень хочеться, я боюсь. Есть ли другое альтернативное лечение и почему болезнь только усугубляется?!

Ответы

# 02:26 01-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Анна.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 21:35 02-12-2009 Анна, обратиться
Спасибо большое за ответ! теперь очень хорошо подумаю о том, чтобы удалять миндалины!