ЛОР

13:55 06-12-2009 / Андрей / 0, обратиться

Мне поставили диагноз-фиброма предверии носа с восполением в строме.Так? по крайней мере? написано в заключении.Дело в том,что у меня непереносимость новокаина и ледокаина и биопсию из-за этого брали безо всякого обезболивания.Теперь мне предстоит операция.На это накладывается ещё одна проблема: весной этого года у меня был инсульт а спустя чуть больше месяца приходящее состояние(кажется так называется,когда предынсультное).Каким образом мне будут делать эту операцию?На живую я не дамся.Как можно решить эту проблему?!!

Ответы

# 11:51 07-12-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Выход- наркоз. СПб НИИ ЛОР
# 13:05 07-12-2009 Андрей, обратиться
И кто же мне его назначит? Я спрашивал-в голос утверждают,что только под местной анастезией...Но опять же -только новокаин или ледокаин!!!!Я в шоке!!!