ЛОР

16:09 09-12-2009 / Дарья / Рязань, обратиться

У моего ребенка(ему 2,6 года) уже около 2 месяцев не проходит насморк.Нам уже назночали: "Називин","Тизин","Полидекса","Изофра","Аква Марис" и что-то еще, я уже и не помню.Прогревание назначали, но он не дается визжит ,ужас я не знаю, что вообще делать теперь.Чем лечить?

Ответы

# 03:04 10-12-2009 хайдар, обратиться
От насморка уже непомогает Санорин,Називин, Для нос, Пинасол. Чем лечиться