ЛОР

00:23 12-12-2009 / Галина / Беларусь, обратиться

Здравствуйте. Мне нужна консультация. Уже целую неделю болит горло, но понимаю, что это не ангина, температуры нет. Очень больно глотать, боль переходит с одной стороны на другую, сверху вниз и наоборот. Длительно принимаю таблетки ОМЕЗ, могут ли они повлиять?Если да, то что предпринять, и что делать, если нет

Ответы

# 00:30 12-12-2009 Аноним, обратиться
Может у вас острый фарингит. Попробуйте пополоскать горло: Фурацилин, содой, ромашкой, любой др.травой и т.д. Посмотрите может полегче будет. Если лучше не станет, то можно показаться врачу. Думаю, что таблетки тут не причем.