ЛОР

17:38 13-12-2009 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня вот уже 4 дня болит в районе левой брови и сопли, когда наклоняюсь кажется что мозг щас выпадет, спава не болит, вот сегодня не болело с утра а после обеда началось опять ,и бровь кажется что опухла чуть чуть и если не двигаюсь боль немного стихает!подскажите пожалуйста что делать

Ответы

# 09:31 14-12-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Андрей, похоже на воспаление пазух носа, при котором воспаление может прорваться в глаз или в головной мозг, поэтому, следует срочно показаться дор-специалисту. Подробнее об осложнении на пазухи носа после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.