ЛОР

13:18 27-12-2001 / Irina, обратиться

Здравствуйте! Вот уже 1, 5 года меня мучает насморк, гнойные выделения из носа, головная боль.
До февраля 2000г. около полугода были проблемы с носом, ставили диаогноз - острый ринит.
В феврале 2000 году переболела двусторонним гайморитом. Принимала доксицилин и делали пункцию обоих пазух носа 2 раза.
Гнойные выделения прекратились, но нос все равно дышать не стал, особенно ночью. Закапываю нафтизином, постоянно грею. Чуть
Чуть какие похолодания и головная боль становится невыносимой.
21 декабря 2001 вновь появились сильные гнойные выделения. В связи с праздниками лечилась самостоятельно ингаляциями и грением.
Гнойные выделения прекратились, но заложенность носа осталась.
Обратилась к лору, сделала снимок. Результат хороший, пазухи чистые.
Ко всему постоянно держится температура 37- 37, 3.
У меня вопрос:
это я сама вылечилась грением? Тогда почему нос все равно не дышет?
И что же это все- таки может быть?
Постоянно капаю нафтизин, особенно часто ночью.
Большое спасибо.

Ответы

# 11:36 03-01-2002 (И.Б. 16859), обратиться
без ответа.