ЛОР

18:06 30-01-2002 / Алекс, обратиться

ак быстро вылечить острый ларингит и трахеит?

Ответы

# 23:24 31-01-2002 Д.М.Н., Врач Вы…, обратиться
Моменнтально не получится. Это объективный длительный процесс. Причина чаще вирусы, на них лекарства не действуют. Стимуляция иммунитета и весь набор народных средств лечения.
# 11:16 01-02-2002 Георг, обратиться
Уважаемый доктор Коченов расскажите пожалуйста про лекарство "Деринат" и как оно действует на организм можно ли его закапывать в нос в качестве профилактики от ОРЗ, и где в Москве можно пройти криотерапию по вашей методике. Заранее спасибо