ЛОР

10:09 16-10-2000 / Алена, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство, подавляющее кашель. Я простудилась: сначала заболело горло, через день горло прошло, но начался сильный насморк, температура самая высокая была 37,1. Сейчас температуры нет, горло не болит, но слизь стекает по задней стенке носоглотки и раздражает горло, в результате постоянно першение в горле и поверхностный кашель. Я стараюсь лечиться больше народными или натуральными средствами. С насморком справляюсь, но вот с горлом что делать, не знаю. К сожалению, на работе мне приходится много разговаривать, болеть дома абсолютно некогда. Геделикс, пастилки "доктор мом", ингалипт, полоскания действуют кратковременно. Ждать, пока пройдет насморк - это как минимум 2 недели. Что делать?

Ответы

# 00:32 19-10-2000 not found, обратиться
По Интернету лечить Вас невозможно. Обратитесь к отоларингологу