ЛОР

21:27 06-02-2002 / Надежда, обратиться

У ребенка 7 лет хр. тонзиллит. 2а раза в день полоскаем горло р- рами трав с добавлением перикиси водорода. Пьем месяц тонзилгон. Горло стало намного лучше. Подскажите, пожалуйста, как долго нам можно принимать тонзилгон.

Ответы

# 07:03 07-02-2002 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Ни одно лекарство больше месяца применять не рекомендуется. По крапйней мере сделать перерыв. Показана криотерапия глотки см kriol. boom. ru