ЛОР

01:06 03-03-2002 / Саша, обратиться

Здравствуйте!
У моего мужа и у меня серьезная проблема. Уже 2 недели сильно болит горло. Температура не поднималась. Назначенные врачом антибиотики принимали в течение недели, но они не дали никакого эффекта. Затем врач назначил процедуры, на которые мы также ходили неделю, но они тоже никакого улучшения не дали. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать. Понятно, конечно, что можно попробовать посетить другого врача. Но к сожалению сейчас нет такой возможности. Мы оба сильно загружены на работе.
Заранее благодарны.

Ответы

# 01:50 03-03-2002 Доктор В.И.Коче…, обратиться
В Вашем вопросе не содержится никакой информации, которая позволила бы на него ответить. Раз Вы ходите на работу. то это вероятнее фарингит. Понятно, что не микробный, думаю. что или грибклвый или "хвост" острой вирусной инфекеции. Рекомендую себидин сосать по 3- 4 таб в день, и полоскания противовоспалительными травами ( ромашка. эвкалипт. шалфей). Показана криотерапия