ЛОР

15:21 07-03-2002 / Денис, обратиться

Может ли остеома лобной пазухи (плотно прилегающая к церебральной стенке, есть подозрения что непосредственно отрастает от неё), небольшая, 15 - 20 мм давать головные боли (боли глаз, лба, надбровья)? Боль присутствует практически постоянно, иногда более чувствительно, иногда менее. Боли тупые, тянущие, обычно возрастают к концу рабочего дня.

Ответы

# 00:25 08-03-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Денис. Остеома может давать оч. разнообразную болевую картину.