ЛОР

08:37 22-03-2002 / Lana, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор подскажите как мне быть, мне поставили диагноз еветахит( у меня периодически закладывает уши, сильно давит на переносицу и в районе ушей, головокружение, слабость). Врач назначил нафтизин закапывать и продувать уши, а мне от нафтизина только хуже, говорю врачу а он не реагирует(сельская больница). Может Вы что нибудь посоветуете? Очень жду ответа

Ответы

# 17:08 23-03-2002 Веселаго О.В., обратиться
Если бы Вы были в Москве, то я бы посоветовала Вам сходить на прием к отоневрологу. Но не видя больного, по интернету . .. ? Попробуйте Бетасерк по 2 таблх3 раза в день в теч 14 дней. Ольга Викторовна, grutas@online. ru