ЛОР

22:05 28-03-2002 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор!
8 февраля, т. е. 7 недель назад мне сломали нос. Диагноз - перелом костей носа со смещением. Выправили спустя пару часов. Выправили неправильно, врач ошиблась и выправила косточки только с правой стороны, а оказалось, что били слева. Внешний вид меня не удовлетворяет, нос функционирует нормально. Как лучше поступить, пойти на операцию сейчас или выждать? Я консультировалась с несколькими специалистами лор и пластической хирургии и получила противоречивые ответы. Время уходит. ..

Ответы

# 11:48 08-04-2002 Торопов Евгений…, обратиться
Делать надо сейчас, пока линии переломов в стадии фиброзной костной мозоли, потом реконструкцию делать сложнее.
Зав. хирургич. стомат. отделением КБ ЦМСЧ- 119 ФУ "Медбиоэкстрем" тел. (095)575- 6047
# 11:50 08-04-2002 Торопов Евгений…, обратиться
Делать надо сейчас, пока линии переломов в стадии фиброзной костной мозоли, потом реконструкцию делать сложнее.
Зав. хирургич. стомат. отделением КБ ЦМСЧ- 119 ФУ "Медбиоэкстрем" тел. (095)575- 6047
# 11:52 08-04-2002 Торопов Евгений…, обратиться
Делать надо сейчас, пока линии переломов в стадии фиброзной костной мозоли, потом реконструкцию делать сложнее.
Зав. хирургич. стомат. отделением КБ ЦМСЧ- 119 ФУ "Медбиоэкстрем" тел. (095)575- 6047