ЛОР

13:01 25-10-2000 / Ольга, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, где можно провести грамотную дифференциальную диагностику лор- и неврологических заболеваний (лор-врачи ставят отосклероз под вопросом, но имеется явно выраженная сопутствующая неврологическая симптоматика - гиперакузия, гиперчувствительность лицевой ветви тройничного нерва). Боюсь, как бы не пропустить развивающуюся опухоль. Спасибо.

Ответы

# 09:52 26-10-2000 not found, обратиться
Лучше обратиться в крупную клинику, например клинику ЛОР болезней ММА (Б.Пироговская,6, тел. 2485554, 2485417) или 1 градскую б-цу и т.д.