ЛОР

06:43 10-04-2002 / Денис, обратиться

Здраствуйте! Где то полгода назад у меня начала болеть голова в районе правого глаза и в области лба. Обратился к невропатологу, начали обследование. После того как сделали рентгеновские снимки (рентгено- томографический обзор) выявили: "в правой лобной пазухе на её верхней стенке выявлена остеома примыкающая непосредственно как к церебральной, так и передней стенке. Остеома овальной фориы размером 1, 5 на 1, 0 см". Направили к лор- отделение. Там мне сказали что это может давать такие боли и предложили операцию. После этого я обращался ещё к нескольким невропатологам и они заявили что таких болей остеома давать не может. Всвязи с этим у меня такой вопрос: может ли остеома так проявляться или нет?

Ответы

# 22:48 10-04-2002 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Конечно же в болях виновата остеома. Только хирургическое лечение.