ЛОР

09:00 11-04-2002 / Денис, обратиться

Здраствуйте, Торопов Е. Н.
А почему сомнительно что это остеома?

Ответы

# 07:42 13-04-2002 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Какой точно характер у опухоли будет точно ясно после ее удаления и морфологического исследования. Но раз есть опухоль - ее надо ликвидировать. удалить.
# 15:26 16-04-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Согласен с д- ром Коченовым - только операция и морфологическое исследование может решить вопрос - что же у Вас на самом деле. Почему сомнительно, что это остеома? Потому что - остеома медленно растущая костная опухоль, боль появляется только тогда, когда она начинает сдавливать анатомические отверстия - места выхода нервов, но вначале, задолго до этого появляются предвестники - нарушение тактильной, температурной чуствительности и пр.