ЛОР

21:58 14-04-2002 / Сергей (И.Б. 93…, обратиться

У нас врач привыкание к нафтизину(1. 5 года) лечит препаратом из меда. (одеваешь маску как респиратор а к нему идут трубки и лекарство мелкой пылью вдыхается в нос)ПОМОЖЕТ ?
(кстати сейчас у меня приступ бр. астмы, а мёд - аллергенен ? )

Ответы

# 07:02 15-04-2002 Д.М.Н. В.И.Коче…, обратиться
Лечение медовыми ингаляциями является дополнительным методом физиотерапии, если нет к нему аллергии, не рекомендую длительное использование таких и негаляций ( ведь все равно сладко, это питательная среда для микроорганизмов).
# 19:28 17-04-2002 Наталья, обратиться
У меня было подобное, не могла жить без нафтизина в течение 5 лет. Вылечили с помощью гидрокортизоновой суспензии, в разведении 1: 3 (или 1: 2, точно не помню) с водой, закапывать утром и вечером (может, 3 раза в день, точно не помню).