ЛОР

13:10 17-04-2002 / Tarnat, обратиться

У меня непрекращающийся кашель без температуры, отходит мокрота но с трудом, зеленого цвета. Я кашляю уже неделю, принимаю АЛСЕТ, ТЕОТАРД, ИМОДИУМ, ИНГАЛИПТ по рецепту врача, но изменений никаких. НА ренгене все нормально с легкими , врач поставил диагноз бронхит, но мне все хуже и хуже. Внутривенно колю глюканат кальция, но без изменений, от кашля болит все тело, почки, бока . Подскажите что у меня? Я замужем мне 27 лет, детей нет.

Ответы

# 22:57 17-04-2002 Косяков С.Я.-Вр…, обратиться
Вы меня измените, но имодиум рекомендован при жидком стуле. Ингалипт вызывавет сухость, по сему кашель может усиливаться. Если речь идет о бронхите, то применяют такие препараты как эреспал, флуимуцил 600, флуимуцил- антибиотик. Эти препараты улучшают отхождение мокроты и способствуют снятию воспаления