ЛОР

19:13 27-04-2002 / Борис, обратиться

После простуды заложило оба уха. Болей пока никаких нет. Что может быть?

Ответы

# 15:05 03-05-2002 Косяков С.Я.-Вр…, обратиться
Срочно сделайте аудиограмму (исследование слуха). Может быть банальное нарушение функции слуховой трубы, которое доавольно легко лечится. Может быть снижение слуха за счет поражения воспринимающих клеток внутреннего уха (сенсоневральная тугоухость. В последнем случае лечение более интенсивное и начинать его необходимо как можно быстрее
# 10:00 07-05-2002 Victoria (И.Б. …, обратиться
Уважаемый доктор !
Не могли бы Вы дать мне Ваш телефон или координаты для записи на прием с проблемой гула в левом ухе (разность давлений выявлена на 20dapa). Сделала много исследований(МРТ, УЗДГ и т. д. ). провела много разных лечений- нет результата. И главное, не понятно , что лечить и в каком направлении.
Где можно Вас найти ?
Заранее благодарю,
с уважением, Виктория.