ЛОР

01:21 13-06-2002 / Владислав…, обратиться

Вы не знеете зачем в гландах ткаие маленькие впадины? А то у меня правая гланда нормальная, а левая больше, и впадина там намного больше, и ещё что- то белое появляется, иногда такое чувство, что за кадыком что- то есть, иногда оно появляется, иногда попадает - очень неприятно. Иногда в горле просто неприятное чувство, часто болит. Что за болезнь и как лечить? Нельзяли левую гланду привести внормальное состояние?

Ответы

# 01:23 13-06-2002 Владислав…, обратиться
Да, мне 18 лет.
# 02:45 13-06-2002 Аноним, обратиться
По всей видимости это тонзилит. К врачу. Некоторые предпочитают гомеопатические средства - говорят помогает.
# 07:36 13-06-2002 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Это лакуны, выходы из крипт (каналов) внутри миндалин. Именно там находится иммунокомпетентный лимфоидный эпителий, защищаяющий весь наш организм, изучающий новые инфекционные агенты. Строение лакун очень разнообразно и индивидуально. Это норма.