ЛОР

13:55 11-07-2002 / Евгения, 27 Лет…, обратиться

Доктор, помогите разобраться!
У меня в глотке, а именно в области перехода носоглотки в ротоглотку стоит постоянно комок, хочется сглатывать. Была у отоларинголога - он ничего не обнаружил: ни в носоглотке, ни в горле. .вообще нигде в лор- органах и направил к неврологу (считает эти сглатывания из- за невроза)
Я стала принимать atarax, и мышечный релаксант на ночь, но состояние не улучшилось и комок там остался. Они все думают, что комок у меня в горле, на уровне щитовилки, но он у меня явно выше(по ощущениям)
Что это такое?

Ответы

# 17:45 12-07-2002 Максим, обратиться
Юля знаете у меня то же самое хотелось бы свами это обсудить мой адрес kostin@gema. ru
# 17:46 12-07-2002 Извините Евгени…, обратиться
У меня то же самое