ЛОР

12:08 12-08-2002 / Павел, обратиться

Меня беспокоит левое ухо, боли нет, заложено и хуже слышит. Врач сказал хронический отид среднего уха, обострение. Прописал отинум по 4 капли 4 раза, 7 дней. На пятый день стало легче. Но слух не такой как раньше. И капать больше не могу, ошушение что капли сразу идут в рот и горло. Если у меня хронический отид, то на всю ли это жизнь?

Ответы

# 12:22 22-08-2002 Алексей И…, обратиться
Посоветуйте пожалуйста второй день после купания в правом ухе шум и заложенность начал капать отинум не помогает Слух сильно ухудшился, начались головные боли.