ЛОР

10:48 04-09-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
У меня хронический фарингит - постоянно болит горло. Сейчас я беременна. Чем можно лечить горло?

спасибо

Ответы

# 06:42 06-09-2002 Д.М.Н. В.И.Коче…, обратиться
Полоскания с отварами трав регулярно. все "сосачие" таблетки - стрепсилс. себидин, фарингосепт. При беременности можно применять криотерапию.
# 15:25 06-09-2002 Аноним, обратиться
Вчера купила шалфей - для полоскания горла, а на нем написано, что он противопоказан для беременных. .. Была очень удивлена. .. Полоскать им не решилась. Правда ли это?
А что такое криотерапия?