ЛОР

17:58 05-09-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
Две недели назад у меня появилось незначительное ощущение заложенности в правом ухе. Обратился к лору, тот выявил, что в носу с правой стороны что- то вроде небольшого воспаления. В последнее время у меня насморк. Врач прописал бисептол и капли в нос (ксилен), но пока безрезультатно. Посоветуйте пожалуйста как быть, и что это за болезнь?

Ответы

# 06:17 06-09-2002 Д.М.Н. В.И.Коче…, обратиться
Любое вос паление в полости носа может сопровождаться отеком или воспалением в слуховой трубе. реагирует ухо, хотя причина в носоглотке. Капли в нос лежа, время.