ЛОР

17:31 22-05-2013 / Аноним / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте,мне сделали снимок .В заключении написано: Лобная пазуха развита неравномерно пневмотизирована. Определяется неравномерное затемнение левой гайморовой пазухи,пристеночные теневые наслоения в правой гайморовой пазухе. В п-ке нет лор врача. Подскажите,что означает этот диагноз,и какие лекарства необходимы. Заранее благодарна за помощь.

Ответы

# 15:56 05-06-2013 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Аноним,
возможно, катаральный гайморит слева.