ЛОР

14:09 09-09-2002 / Галина, обратиться

У семилетней дочки гайморит с 6 лет. Лечили тщательно, методически выполняя ВСЕ назначения ЛОРа: куф, ингаляции, парафин, "кукушка" и проч (таблетки и много чего). ЛОР сказал, что вылечили. В сентябре ребенка госпитализировали с двухсторонним гайморитом (третий месяц кашель и сопли, который тоже неутомимо лечили). Врачи потребовали подписку на пункцию, сказали, что будут колоть антибиотики. Но она недавно пропила сумамед! Что делать? Можно ли вообще вылечиться от гайморита? Почему наши усилия ни к чему не привели? В чем была наша ошибка, которая привела к проколу? Я в отчаянии. ..

Ответы

# 18:16 09-09-2002 Алена, обратиться
Не имею права вас агитировать отказаться от пунции, но очень часто после нее приходиться страдать всю жизнь(из опыта людей). А вы не лечились ИРС- 19, биопароксом? Можно закапывать свежий сок каланхое, лечат гайморит соком цикламена.