ЛОР

08:38 17-11-2000 / Лена, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста что мне делать?
У меня в ухе обнаружили Aspergillus alba и стафилокок. Врач выписал рифампицин 0, 3г два раза в день, а на лекарстве написано не более 0, 45г, и куча побочных действий. Стоит ли принимать это лекарство и в каком количестве, или посоветуйте как лечиться? Спасибо.

Ответы

# 09:04 17-11-2000 not found, обратиться
туалет уха с диоксидином, нитрофунгин в ухо на турунде, КУФ- тубус эндоурально.
Из антибиотиков лучше аугментин (амоксициллин, амоксиклав), нистатин в дозе 2 г/ сут