ЛОР

16:52 10-04-2014 / Василий, обратиться

Подскажите такой вопрос:я получил вдавленный перелом лобной пазухи слева,после чего мне была сделана операция ,перелом выдавили и зафиксировали ,через две недели фиксирующую конструкцию удалили,и вот отечность спала и в итоге симетрия лба все же отсутствует слева также просматривается вмятина,подскажите следующее методы которыми можно исправить этот дефект(чтобы ,лоб был симетричет)? где можно исправить этот дефект (в каких клиниках если можно контакты этих клиник ,и имена профессиональных специалистов)? ,и насколько прочна будет лобная пазуха после того как перелом полностью срастется,и в какой срок полность срастется данный перелом?за ранее благодарен за ответ!

Ответы

# 10:41 14-04-2014 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Василий,
обращайтесь в клиники пластической хирургии.
# 00:59 26-06-2014 кмн Матвеев Константин, обратиться
Пожалуйста, можно к нам lornii.ru на саите есть похожие работы по реконструкции лобной пазухи.