ЛОР

20:02 17-10-2002 / Алла, обратиться

У меня где- то месяц не проходит насморк после простуды, выделения из носа в виде непрозрачной светло- зеленой слизи, нос часто забит. Подскажите, что это и как от этого избавиться, учитаывая, что я беременна. Еще вопрос, во время беременности часто при высмаркивании всесте со слизью выходят прожилки крови. Отчего?

Ответы

# 20:08 17-10-2002 Грипп Гриппыч…, обратиться
Не буду оригинален - ИРС19. Безопасен при беременности. Как лечение, так и защита. Препарат назначает ЛОР- врач. Прожилки с кровью периодически появляются и у здоровых людей. Если это происходит часто - ЛОР- врач и анализ крови (время свертывания, скорость кровотечения).