ЛОР

21:04 17-10-2002 / Юлия П, обратиться

Есть ли какие- то новые методики лечений гайморина. Кроме прокалывания. Какие- то лекарства или просто новые виды анастезии. Что- нибудь, что обеспечивает безболезненность процедуры?

Ответы

# 21:16 17-10-2002 Аноним, обратиться
Если Вы решились на прокалывание, то процедура проходит под анестезией и Вам будет гарантировано отсутствие боли.
Но существует масса новых методик лечения этого заболевания на разных стадиях.
Например, на личном опыте было вылечено десяток больных с помощью лампы " Биоптрон" . Это так называемый поляризованный свет. Этими лампами сейчас лечат много клиник, а также сотрудники фирмы " Цептер".
Это не реклама, а ответ человеку на заданный вопрос !
# 22:18 17-10-2002 Юлия П, обратиться
ИМне просто рассказывали люди, которые через это прошли (правда давно), что местная анастезия не избавляет от всей боли.
А следы от прокалывания остаются?