ЛОР

13:38 27-10-2002 / Аня, обратиться

Здравствуйте! После того как я переболела гайморитом, я закапываю себе в нос капли от насморка, кафтизин, галазолин, отривин и другие. Уже в течении 2 лет, по несколько раз в день. Последние время начала замечать у себя приступы аритмии, иногда при аритмии пульс на запестьях не прощупываеться. Я связываю это с употребление сосудосуживающих капель. Не могли бы Вы порекомендовать что нибудь менее влияющее на тонус сосудов. Мне 20 лет и я на 3 месяце беременности.

Ответы

# 22:55 05-11-2002 Аноним, обратиться
Возможно вы нуждаетесь в операции . Вам нужно сделать рентген придаточных пазух и попросить направление на дальнейшее обследование / напимер 1- я градская/ , а пока промывать нос слабым р- ром морской соли в теплой кипяченой воде. И прочитайте аннотацию к нафтизину! !!