ЛОР

03:01 24-11-2000 / Павел, обратиться

В мочке уха (внутри) прощупывается твердое тело(как маленький шарик). Ухо я не прокалывал. Что это может быть? И как от этого избавиться?

Ответы

# 09:08 24-11-2000 not found, обратиться
это может быть фиброма, атерома, гигрома и т. д. если не беспокоит и не увеличивается, то можно не трогать, если каким либо образом мешает - ее можно удалить, после этого Вам точно скажут характер образования (после гистологии)