ЛОР

11:19 06-12-2015 / Владимир… / Фрунзе, обратиться

добрый день я вам опешу протокол операции. подскажите вот через 5 месяцов после операции ухо начяло немного слышать но потом оглохло что это может быть. заушной послойный разрез справа. заборо трансплантата Фасции. Тимпанотомия отсепорированы остатки и феброзное кольцо слизистая оболочка полости значительно отечна. в синусах -слизь Атикотомия. резкое утолщение слизистой полиповидно изминена молоточек и наковальна разрушина стреми сохранено подвижно скрыто в отёчной ткани Адиус блокирован. антрум не больших размеров. крыша разрушина 05*07 остатки задней стенки значительно понижены Фармокологическая (цыфран) и микрохерургическая санация. мембранопластика под фиброзное кольцо и остатки кости на стреми отмеделирован фрогмент тела наковальни резинавыепленки мерицель тампон. меатопластика. подскажите может тут чт то нарушится и стать глухота и онемел язык и не чувствует вкуса с право

Ответы

# 17:00 07-12-2015 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Владимир…,
да, при хроническом гнойном среднем отите возможно снижение слуха. Операция убирает гнойный очаг, слух может еще ухудшиться.
# 18:11 07-12-2015 Владимир…, обратиться
подскажите почему с дня этой операции уже 2 года а язык вкус не чуствует и трогаю ухо то бьёт током в язык