ЛОР

08:38 11-11-2002 / Юлия, обратиться

Доктор помогите пожайлуста! Вчера была у лора, с жалобой , что заложен нсо , ночью стреляли уши. Мне сделали снимок : диагно зфронтит. Назначили отинум в уши, диоксидин 1% в нос, супрастин. хотели назначить ципролет, но я его уже пропила неделю назад. Сегодня мне стало хуже, очень болит голова с права, уши тоже болят. Я делаю , ,кукушки с солевым раствором, отходит мокрота зелёного цвета. что мне делать . Помогите! !!

Ответы

# 08:49 11-11-2002 Юлия, обратиться
# 15:44 11-11-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Юлия, по- видимому у Вас гнойный синусит, который лучше лечить в стационаре.