ЛОР

19:04 28-12-2015 / Полина / Тверь, обратиться

Здравствуйте,помогите пожалуйста,моему ребенку 4года год назад был поставлен диагноз мастоидит,теперь после каждого отита ставят мастоидит,за ухом раздувает но нет не болей не температуры.сейчас говорят что нужна повторная операция.Пожалуйста скажите в чем причина и действительно ли нужна повторная операция.

Ответы

# 15:03 29-12-2015 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Полина,
да, при рецидивирующем мастоидите показано хирургическое лечение.