ЛОР

09:11 17-11-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня частые головокружения, и плохое самочувствие. Произошло это около полу года назад, очень резко поднялась температура, и закружилась голова, с тех пор вот так себя и чувствую, в связи с этим не работоспособен! Врачи говорят, что это ТАНЗЕЛИТ, т. к. не чего другого не находят. Отоларинголог советует удалить гланды, но гарантии на излечение не даёт! Я хотел бы узнать, может ли ТАНЗЕЛИТ оказывать такое воздействие на меня, и как можно выяснить ОН ли это! Заранее благодарен. P. S. : Всё таки удалить гланды, не окурок бросить.

Ответы

# 13:26 23-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Алексей, Ваше состояние более вероятно связано с нарушениями в шейном отделе позвоночника, которые возникают при нестабильности каких- либо позвонков.
Хронические очаги инфекции, в том числе и тонзиллит, дают слабость, общее недомогание, но периодические головокружения для них не характерны. Обратитесь к невропатологу, сделайте УЗИ шейного отдела позвоночника. Я могу подобрать Вам гомеопатические препараты для коррекции Вашего состояния после заполнения тест- карты. Свяжитесь по эл. почте. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru