ЛОР

19:45 17-11-2002 / Анна (И.Б. 1857…, обратиться

Добрый день. Муж принимает препараты от сфеноидита (в том числе антибиотики, препараты: амоксицилин, зиртек, диклофенак, санорин, биопарокс, диакарб). Не противопоказано ли при таком лечении заниматься зачатием ребенка? Спасибо.

Ответы

# 12:37 19-11-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Анна, конечно же лучше подождать еще 3- 4 недели после окончания приема препаратов, некоторые из них (диклофенак) могут влиять на структуру ДНК. Ну а половая жизнь, как таковая только приветствуется - усиливает кровообращение, что ускоряет выздоровление.