ЛОР

13:36 21-11-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите куда обратиться и что делать: год лечу гайморит, как обнаружилось воспаление сделала снимок гаймор. пазух, нашли затемнение правой, сделали больше 10 проколов, после этого у врача появилось предположение что причиной гайм. стало лечения зуба (3 года назад), отправили к стоматологу. Ходила от врача к врачу пока не решила обратится к хирургам, обнаружили по в гайморовой пазухе инородное тело (пломбировочный материал) по предположению врачей. Предлагают сделать лопотанию (не знаю правильный- ли термин) гайм. пазухи. Что мне делать, есть- ли более безболезненые методы, и где? Спасибо!

Ответы

# 13:51 23-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Татьяна, если в гайморовой пазухе точно находится инородное тело - без операции Вы не обойдетесь. Если это просто гайморит - свяжитесь, вышлю тест- карту и рекомендации по гомеопатии. Эффективность- хорошая. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru