ЛОР

16:58 03-02-2018 / Алексей / Флоренция Италия, обратиться

Здравствуйте.
У меня отит, и я нахожусь во Флоренции в Италии в командировке. Буду здесь еще месяц как минимум. Моя страховая компания не может обеспечить здесь страховую помощь. Полгода назад у меня уже был отит, и я смог установить симптомы. Сейчас пока не болезненная стадия. Я принимал препараты по рецепту врача в Москве - отипакс, а вот название антибиотика не помню.
Не могли бы Вы подсказать мне, какие препараты купить в аптеке?

Ответы

# 15:11 22-02-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Алексей,
Амоксиклав или Азитромицин.
# 13:35 03-03-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Алексей,кларитромицин, амоксициллин и другие антибиотики широкого спектра действия.