ЛОР

08:17 11-02-2018 / Александр… / Казахстан, обратиться

Здравствуйте все. Мне нужен совет, моему ребенку 4 года постоянно болеет ангиной и наш врач прописал делать ингаляцию Меркацином в дозировке (0,5 меркацина на 3 физ-раствора). Подскажите будет ли какой то эффект от этой процедуры, ведь Меркацин это все таки уколы.

Ответы

# 15:10 22-02-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Александр…,
при хроническом тонзиллите показана тонзиллэктомия.
# 13:50 03-03-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Александр…,рекомендую обсудить с врачом вопрос о хирургическом лечении.