ЛОР

20:09 25-02-2018 / Юрий / Иркутск, обратиться

Прожег ухо сваркой после этого шум в ушах и голоса уже несколько лет. Ходил к лору он сказал что все заросло , а шум остался. При сжимании челюстей шум увеличивается. Голоса сильно мучают не знаю что делать надеюсь вы поможете мне

Ответы

# 08:03 26-02-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Юрий,
пройдите тимпанометрию, аудиометрию, подберите современные слуховые аппараты (можно в нашем Центре).
# 14:59 03-03-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Юрий, сурдологу обратитесь и пройдите обследования.