ЛОР

13:42 25-03-2018 / Марианна… / Санкт-Петербург, обратиться

здравствуйте.около трех лет назад начались проблемы с дыханием.сначала замечала трудности периодически,теперь постоянно ощущаю дискомфорт.Трудно совершать дыхательные движения(если вдох получается легче углубить,то выдох как неполноценный,приходится немного напрягаться,чтобы он показался более менее полноценным,а не наполовину)Бывает такое,что даже не чувствую как воздух выходит при выдохе(если подставить ладонь)Курила на протяжении нескольких лет,в целом лет 5-7 наверное с перерывами.еще у меня кифосколиоз 2 ст.и раньше ставили хрон.бронхит.Делала кт в прошлом году норма,флг каждый год-норма и спирометрию с беродуалом-норма.С чем может быть связано мое состояние с дыханием?это очень беспокоит и мешает жить.

Ответы

# 12:05 10-04-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Марианна…,
обратитесь к пульмонологу и эндокринологу.