ЛОР

21:41 04-08-2018 / Екатерина… / Новоаннинский, обратиться

У ребенка ухо не болит, но после купания протерли палочками для ушей, на палочке видна алая кровь. Что делать - есть капли тобразон, данцил, нормакс, дексаметазон, кандибиотик. Может надо закапать какие то из них? К сожалению к врачу можем попасть только во вторник. Надо ехать в другой район.

Ответы

# 21:44 04-08-2018 Аноним, обратиться
Посмотрите под лампой и лупой. Пускай так заживет
# 21:56 04-08-2018 Аноним, обратиться
что именно посмотреть - у нас нет лупы, если кровь - то лопнула перепонка?
# 21:57 04-08-2018 Аноним, обратиться
МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТАМПОН ИЗ ВАТЫ С КАКИМ-ТО ЛЕКАРСТВОМ, И ВСТАВИТЬ В УХО?
# 22:26 17-08-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Екатерина…,
берегите уши от воды.